Рассматриваю предложение по работе в совкомбанк, работаю в сетелем банк. Как считаете стоит принимать это предложение ? Евгения 08 авг 85. - вопрос №2631814

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, стоит принять. Во-первых, у вас там будет больше возможностей для карьерного роста, во-вторых, вы улучшите свое финансовое положение работаю в совкомбанке.
Также в Совкомбанке вас ждут новые полезные знакомства, которые пригодятся вам в будущем.
При желании обращайтесь на личную консультацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По ТАРО — стоит принять это предложение.
Здравствуйте Евгения, предложение стоит принимать, но как-то с вашей стороны не видно оптимизма.Учтите, что за ситуацией, кроется какое-то но, так что вы все детали, нюансы в банке по поводу этой работе все просмотрите-совет.С Уважением, Лесана!
Здравствуйте. Предложение для вас выгодное, есть рост, вы примете это предложение и перейдёте работать на новое место.
Выходит сначала радость, а потом разочарование от того, что работать придётся больше, а с оплатой роста не будет.