Здраствуйте уважаемые доктора,я хотел бы задать вапрос дерматолагу,я пользуюсь мазью синофланом уже 10 лет,болезни кожи нет,просто им увложнял лицо каждый день,теперь если не помажу пару дней,кожу - вопрос №2631995

очень сушит, сжения на кожи лица и чешиться, как отвыкнуть от него и очисть организм, олергии у меня не на что нет, вычетал в интернете про крем фореталь, он паможет от сухости и сжения? ЗАРАНИЕ СПАСИБО!
1 ответ

Ответы

Добрый вечер1 Нужно смотреть фото кожи  без синафлана. Не пользуйтесь мазью 2-3 дня  и сделайте фото кожи крупным планом, что бы оценить ее состояние