нужно знать - вопрос №263223

Здраствуйте.Так как вопрос относится конкретно врачу гинекологу, хочу спросить, вы делали аборты людям? и каково это?

просто пытаюсь определится с будущим и вот полностью склонилась уже к врачу гинекологу, но эти аборты меня ставят в тупик. Ведь своими руками я буду убивать маленький плод

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Света, как врач гинеколог вы не обязаны делать аборты. Это не все делают. Есть ОЧЕНЬ МНОГО врачей-гинекологов со стажем которые никогда не делали это. Если вас пугают только аборты — не переживайте — это не самое страшное в гинекологии.

Хотите поговорить и посоветоваться — пишите — я консультирую бесплатно.

Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не обязаны делать аборты. Если эта процедура противоречит вашим внутренним принципам, вы вправе отказаться от этих манипуляций. И заниматься той работой, которая вам нравиться и приносит пользу.