Что нужно делать, что бы не думать и не вспоминать бывшего парня? - вопрос №2632377

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Лана, здравствуйте. Надо перестать бояться его вспоминать, когда вспомните, то отследите это на начальной стадии, отнеситесь к этому с пониманием, без негативных эмоций и переключите внимание на другие мысли. Если так будете делать, то со временем перестанете вспоминать. Сейчас, наоборот получается, чем больше хотите забыть, тем больше думаете, так устроен мозг. Успехов Вам во всем!!!