Что может быть когда ходишь в туалет по маленькому такое ощущение в конце как будто что то тянут с нутри? - вопрос №2632612

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Оксана!

Это могут быть симптомы начинающего воспаления мочевыводящих путей и мочевого пузыря. Необходимо обратиться к терапевту или урологу, сдать ОАМ, возможно и бак. посев мочи с определением чувствительности к аб.