жена ушла к подруге - вопрос №2632993

внезапно. вышла с работы домой, но уехала к подруге жить

Ответы

Здравствуйте, Андрей. Человек не может поступать так без причины. Подумайте, что произошло перед этим? Что могло спровоцировать этот ее поступок?

Андрей, это рассказ, изложение факта. Теперь поставьте нам задачу. Мы мыслей не читаем, по сему понять, чего Вы хотите — не можем. Если Вы за предсказаниями, то увы, психологи этим не занимаются. Если Вы хотите понять, что происходит, предоставьте нам материал для анализа. На его основе мы подготовим рекомендации.