Белка слегка прикусила палец без следов царапин, укусов и крови - вопрос №2633371

Добрый день!
Скажите пожалуйста, если 7 дней назад, я кормила белку с рук, и белка, беря орех, слегка прикусила палец. Никаких следов: царапин, укуса, крови не было. Стоит ли делать уколы от бешенства?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена.
Если повреждения кожи не было, прививку можно не делать. Впредь быть осторожней при контакте с животными.