Здравстуйте.Меня интересует такой нескромный вопрос.Если есть возможность попадания спермы во влагалище ,при этом спустя время был принят душ ,а овуляция приходится через три дня после полового - вопрос №2633413

акта, есть ли хоть какой то мизерный шанс забеременеть? мне 23 и очень хочу малыша.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Лина.

Если вы на 100 % уверенны что овуляция была через 3 дня после полового контакта ( подтверждено это тестами или фолликулометрией), то беременность маловероятна.