Если я переспала с парнем но он не смог до конца засунуть и боли и крови не было могу ли я быть еще девственницей? - вопрос №2633432

2 ответа

Ответы

Обратитесь к гинекологу, он скажет точно. А мы не занимаемся гаданиями.
Алия, здравствуйте. Можете быть девственницей, но точно Вам может про это сказать врач — гинеколог, после осмотра. Успехов Вам во всем!!!