Здравствуйте! Я запуталась. Помогите пожалуйста, понять что делать?? Я замужем, сложные отношения и ребёнок. - вопрос №2634143

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Оксана! Необходимо указать вашу дату рождения и имя и мужа, чтобы вам дать более продуктивную консультацию.
По энергетике вопроса — вам необходимо в первую очередь узнать вашу кармическую задачу для вашей пары, чтобы понимать почему вы пришли в жизни и Судьбы друг другу с вашим мужем, и как правильно выстроить с ним взаимоотношения, чтобы сохранить семью, но а во — вторых — в вашей паре есть соперница — её необходимо нейтрализовать энергетически и отдалить от вашей семьи… Подробно платно. Удачи!
Вам нужен не беглый просмотр, а полная консультация эксперта.