Добрый день! Встречу ли я достойного человека для создания семьи? Знаю ли я его?Ирина 24.07.72 - вопрос №2634644

Ответы

да… такой человек с вами рядом есть…

Здравствуйте!

Судьба дает шанс и похоже, что это не первый с одним и тем же человеком,, или это человек, который рядом и Вы его не замечаете.

Нужно фото. Возможно, у Вас сейчас период, когда нужно правильно выбрать свою нить судьбы.

Добрый день. Да, у вас будет такой человек, уже совсем скоро вы его встретите, то есть он придет к вам с прошлого, вы его знаете, но общения сейчас у вас нет. Будет это в начале года, январь-февраль. Всего хорошего