когда я буду счастлива?ольга 22.04.1985 - вопрос №2634673

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга. По вашим данным выходит, что счастливы вы будете тогда, когда вступите на путь своего Предназначения. Как только вы вступите на этот путь, у вас жизнь кардинально изменится в лучшую сторону. Придет мужчина, который поможет вам в жизни и будет надежным защитником и опорой.
Более подробно обращайтесь, дополню вам. Удачи и всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда избавитесь от негативных мыслей
Здравствуйте, рядом с вами есть мужчина, он окажет очень сильное влияние на вашу жизнь. Он хочет доминировать над вами и контролировать каждый ваш шаг, не сопротивляйтесь ему, в замен вы получите стабильность отношений, полное доверие и счастье, которое вы так хотите. Всего вам доброго.
Здравствуйте. Счастье нельзя зафиксировать:  как только скажете, что счастливы,  оно тут же улетучится. По сути, вы уже сейчас счастливы.
Счастье- каждый  понимает по  своему… что это такое.У  вас одно  счастье- у другого  -  другое. Вам я советую поменять всю свою  жизнь -  когда вы это сделаете — вы будите  счастливы и  это будет происходить постоянно.  с вами. Удачи вам
уважаемая ольга не ищите в себе следов порчи или какого то негативного воздействия извне этого на вас нет.а вот вы сами частенько создаёте себе преграды своей неуверенностью к себе и в завтрашнем дне.ну к примеру выбрав правильный путь к решению проблемы вы частенько сворачиваете и попадаете в тупик трудно вам быть на позитиве но возможно.есть простое средство первое сходите в церковь и поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания.второе перед сном прочтите молитву отче наш вспомните этот прошедший день с её радостями и печалями поблагодарите господа за этот день прошедший и добавьте от себя а завтра у меня будет ещё лучше.а по линии карт конец осени начало зимы у вас будет возможность вырваться из тупика
Во первых хорошо бы почистить вас от негатива скоплённого от прошлых отношений, который не даёт нормально развиваться вашей личной жизни.Во вторых вашу судьбу вы уже встретили-пока вы не вместе -но это вопрос времени.у вас будет счастливый брак с этим человеком.
Добрый день вы красивая добрая девушка шатенка или брюнетка.Вам на личном фронте не везет хоть вы стараетесь.Чувствуется у вас по судьбе 2брака.Один уже был но не сложилось хоть вы старались.Вы хорошая мама у вас двое или трое детей по судьбе.Благоприятный период и знакомство2018 середина года- 2019год.Главное негатив прошлого из головы выкинуть и больше позитива.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате и надо ваше фото с уважением Андрей Спаситель
Счастье-это ваше личное внутренне ощущение..
Можно обладать деньгами большими, полноценной семьей… но быть человеком несчастным...
а можно ничего не иметь и радоваться каждому утру и быть счастливым человеком..
У каждого свое понятие о счастье, но все зависит лишь от вас и вашего внутреннего восприятия..
А конкретно о вас, то просто наслаждайтесь тем, что есть… теми  отношениями, которые есть… не живите иллюзиями  и будущим, а живите настоящим.
Удачи
Добрый день. Будете когда отпустите все то что вам мешает стать счастливой, а именно свое прошлое, свое настоящее, совершенно вам не нужное. Нужно убирать с вас негатив, что накопился за столько лет. Вам сразу будет легче и люди к вам нужные потянутся. Всего хорошего
Здравствуйте.да у вас вроде бы знаете, все монотонно рутинно, но нет душевного счастья, личная жизнь не радует.есть много как бы причин по чему.и мужа вижу, с которым уже всё натянуто как струна, вот вот порвется это всё, так же есть проблема характера интимного, давно уже не вижу радости от этого, либо муж что то не понятно что… вообщем.Счастливы вы будете с мужчиной, которым занято ваше сердце и занята ваша голова.темненький такой.земляк видимо ваш, но он работает где то далеко, приезжает не на долго, похоже на вахту.в один из прекрассных очередных приездов, вы уедете с ним.Он вас очень любит, дорожит, и ценит.а вы любите его.отношения с ним будут потихоньку, медленно но верно двигаться вперед.вы их не торопите, чтобы не наломать дров.ваша любовь друг к другу сама по себе будет крепчать, развиваться.и усиливаться.до конца этого года.встретитесь.многое обсудите.а начало следующего года будет вообще очень приятным для вас.в плане перемен с этим мужчиной.Удачи вам!!! будете  счастливы в следующем году!

С вами надо поработать у вас много негатива от прошлого многое не можете отпустить. А чтоб быть счастливой и любимой надо всё старое отпустить.

Здравствуйте, Ольга!
В каждом событии в Вашей жизни находите положительные моменты, учитесь мыслить позитивно,  отпустите прошлое, которое уже ушло, живите настоящим,  а перспективы на будущее, у Вас хорошие. В следующем году, в первой половине, Ваша жизнь кардинально изменится, рядом с Вами будет любящий мужчина и серьёзные отношения.
Всего доброго Вам!
Решать вам… Можете ждать до старости счастье, но ничего не будет.
Счастье — это желание, то генерация внутри любви. Чтобы совсем комфортно было — надо заниматься любимыми делами. Это проще простого.
для вас счастье -это любить и быть любимой...2018 ваш год в плане благоприятной любви…
Здравствуйте! Вас нельзя назвать не счастливой. Видно, что Вы много времени уделяете делам, самодостаточности, тратите на это много энергии и мало времени уделяете дому, себе, отдыху. Нужно изменить немного отношение к своему распорядку и пересмотреть цели. В ближайшие 8 месяцев выходит встреча и отношения с русоволосым мужчиной. Обращайте внимание на знаки.
Здравствуйте. Вы родились в особое число. Отработка кармы этого числа Аскеза и целомудрие. Как только вы будете жить в благочестии и расти духовно, то это произойдет. Более детально в чат. Желаю вам удачи.
в следущем году будете
Здравствуйте, Ольга.
 Ваш вопрос подразумевает, что вам не хватает счастья.Я могу увидеть три основных причины.Первая… вы слишком заняты делом.Вы «раб лампы» и вам очень тяжело расслабляться.Потому что делаете не что хотите, а то надо.Второе, у вас прееизбыток энергии… поэтому у вас трудности с осознанием своих желаний и возможностей.Вы впадаете в крайности и раздражаетесь от неопределенности.Третье.Вы хотите счастья в чувствах, но не чувствуете себя любимой и слишком романтичны.Поэтому вы в вечно поиске идеала.
 Особых затруднений в работе в ближайший год для вас не видно.Значит не в этом корень проблем.Определенности с вашими желаниями и выбором прибавится в декабре и январе.Чувства станут более понятными, определенными и «жизненными» следующим летом.Также летом у вас прибавится внутренней свободы и силы поменять устаревшие и надоевшие обстоятельства.Поэтому мой вам ответ… Ваша жизнь изменится в лучшую сторону следующим летом и у вас есть все возможности реализовать это.Удачи!
скоро.
Здравствуйте, Оля. К счастью вам трудно пробиться — вы все усложняете. Со следующего года можно начать с чистого листа и научиться быть счастливой заново. Дополнительная информация в личном чате. С уважением, Светлана Весна-----------------------------Мы работаем для вас. Оценивайте ответы экспертов!
у вас на горизонте идет мужчина — покровитель, спонсор, человек, покровительствующий творческим личностям, для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.
человек достаточно обеспеченный. выпала карта денежная рядом с ним.
помощь с его стороны бескорыстная и своевременная,
состояние финансовой обеспеченности и стабильности
дом — надежный тыл, гармоничные отношения среди родных и близких,
процветание,
перемены и значительные, конец одного этапа вашей жизни, начало следующего.
расцвет жизни, удача.
возможная карта брака.

@ SOFIA CHERNAYA