Здравствуйте! Мне 53. Мужу 45. Вместе 14 лет. Постоянно врёт. Гуляет. Клянется,что в последний раз. Устала. Но не хочу одна. Есть ли шанс нормальной жизни с ним? Спасибо. - вопрос №2634818

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Галина!
Гуляку не исправишь. За 14 лет пора бы привыкнуть и смотреть на это сквозь пальцы.
Если вы не можете изменить обстоятельства, то измените свое отношение к ним.
И будет Вам Счастье!
Мудрости Вам!