Здравствуйте, уважаемые эксперты. В субботу 21.10.2017 около 12.30 у меня был украден достаточно дорогой мобильный телефон. - вопрос №2635013

Написала заявление в полицию. Очевидно, что по-настоящему искать его будут только за соответствующее и несимволическое! вознаграждение. Что мне и было предложено через хороших знакомых. Стоит ли мне соглашаться на это предложение? Найдет ли ли мой телефон? Или лучше отрезать и забыть?
Людмила 16.07.1977
Спасибо заранее за ответы
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Забудьте и отпустите.Тем более, что даже если найдут, на телефоне останется грязная энергетика.К тому же, не стоит забывать, что все потери означают откуп от чего-то.Считайте, что откупились от каких-то серьезных неприятностей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, не просматривается, что телефон найдется.
Добрый  день Телефон уже не найти… Хотя  по сигналу… ели он будет  включен- можно  вычислить где он находится… если у вас дорогой телефон.Есть такие программы. Даже и вы можете проследить .  Вам принимать решения. Удачи вам