Важные события в любовной и трудовой сферах до конца этого года? Оксана 9.12.84 - вопрос №2635159

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В  работе у вас  идет пока ровно — так как  сейчас. В  личном- ожидаются  перемены.И сюрприз- к  Новому  году. Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На работе медленное повышение и в карьере и в деньгах. В личной жизни укрепление отношений и хорошее взаимопонимание. Будут и другие мужчины уделять внимание, придётся делать выбор. Но вы не ошибётесь.