Добрый день дорогие эксперты! Меня зовут Ольга, 1.07.86гр. СПб, время:18.40. Очень волнует такой вопрос- недавно познакомились с парнем и его братом.Парня имя -Владислав (8.08.97гр). И вот снова он - вопрос №2635210

позвонил, спустя месяц, встретились снова и оч.здорово провели три дня вместе!)) Проявляет знаки внимания да и вообще были в гостях у друзей, и те нас все за папу принимают))Не спор, симпатия есть.Но я не прнимаю-что мне делать. Посмотрите, Что у Влада в мыслях ко мне?! Что в чувствах? Нет ли случайной обиды?.. Спасибо за ответы!!! Фото нет к сожалению.
1 ответ

Ответы

Вы ему очень симпатичны… Часто о Вас думает, нравитесь как девушка