Здравствуйте.Я так понимаю с этим человеком ничего не получится? Тем более семьи? Он мной играет? Он Алексей 25.03.1987. Я Катя 26.12.1989 - вопрос №2635433

2 ответа

Ответы

Здравствуйте)
Вы знаете, у вас по показателем непростые отношения, даже кармические… Конечно, если оба человека работают над собой, то это можно все нивелировать, но т.к. часто люди ведутся на свои слабые стороны и не растут над собой в духовном плане, то это другой вопрос… Очень возможно что в отношениях явная корысть- какая-то выгода присутствует… С его стороны может быть и романтика, а все такое, а с вашей какое-то движение, то ли переезд, то ли что-то еще… Конфликты в итоге могут возникнуть на почве денег- или в основе будет то что кому-то не хватает, или же разное мышление и взгляд на материальную составляющую жизни… Причем ему не в коем случае нельзя заставлять женщин делать аборт, иначе сработает жесткая карма… А вам надо быть аккуратнее с законом и документами! В общем, тут можно скорректировать отношения в лучшую сторону, но если будут работать оба, иначе очень неоднозначно все будет...

Не то чтобы играет.Не готов к серьезным отношениям.

@ SOFIA CHERNAYA