Сегодня во сне мне приснилась Пресвятая Богородица.Она входила в ворота во дворе дома моей бабушки,которой уже давно нет в этом мире.Во сне Богородица сказала мне:"Не бойся меня!" Что значит этот сон? - вопрос №2635669

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день. Видеть во сне Богородицу к печали и бедам, но Божья Матерь отведет от вас основные беды.
Добрый день. Не чего страшного. В вашей жизни скоро произойдет значимое для вас событие. Всего хорошего
Пришла к Вам с благословением.Молитесь Ей.