Дата рождения: 1998-03-29 Вопрос:у меня такая ситуация: мы с моим молодым человеком встречаемс уже больше 3 лет, но до сих пор не можем понть друг друга и услышать...он не способен на поступки, когда - вопрос №2635758

у меня возникают проблемы, ему до них нет никакого дела, я часто говорю ему о том, что мне не нравится, но и слышать не хочет… я не

Ответы

Здравствуйте
Необходимы фотографии вас и парня для точной диагностики
Во-первых, вопроса мы так и не увидели, а во-вторых, и без него совершенно очевидно, что ваши встречи не приносят удовольствия ни одному из вас.
И дальше так будет… ничего не измениться. Ему просто так удобно.