*SEX* - вопрос №263624

Скажите какой вид оргазма (клиторальный или вагинальный) испытывает женщина: я лежу на боку, она скрестив ноги поверх моих бёдер(то-есть вроде как крест накрест лежим) член введён, она делает поступательные движения и при этом  сложив ладоши лодочкой массирует себе «цацку»? Спасибо большое

Дополнение автора от 03.05.12 20:44:47

Да… когда-то в СССР секса не было!   Столько времени прошло а людям до сих пор стыдно от таких вопросов(судя по ответам)

0 ответов

Ответы

Александр Костюченко