здраствуйте меня зовут светлана я хотела бы узнать что не так в моей жизни нет никакого прогресса в работе и личной жизни скольконепытаюсь найти - вопрос №2636635

хорошо оплачиваемую работу ничего не выходит

Ответы

Доброй ночи.

Коротки и без фотографии по раскладу выходит, что на вас есть проклятие. Малая защита, неудачи в новых начинаниях, подтачивание вашего «я». Идет от женщины, из-за корысти, денег. Скорее всего это подклад: иголка, нитка, то, что тормозит вас на вашем пути.