Здравсвуйте 2 недели был зуд в обоих глазах, чесались, какие только капли и мази не пробывала не проходит, купила таблетки от аллергии вроде стали меньше чесаться но покраснение осталось, утром - вопрос №2636813

увидела вот такую картину на обоих глазах, что это может быть? Помогите пожалуйста
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Продолжайте прием таблеток,  если  дискомфорт в глазах будет сохраняться, обратитесь к окулисту
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Миляш, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, Вам надо задать вопрос в категорию Медицина, а еще лучше обратиться к хорошему окулисту по месту жительства. Успехов Вам во всем!!!