Недостаток в семье, долги как это закончится? - вопрос №2636934

3 ответа

Ответы

Марина, здравствуйте. Очень часто сами по себе проблемы не решаются, их надо решать. Надо сделать анализ и подумать, что надо изменить в подходах, что бы Вы стали жить без долгов. Успехов Вам во всем!!!
В основе любых материальных проблем лежат проблемы в эмоциональной сфере. Это, как раз, сфера нашей компетенции (психологии). Ну а за волшебством и гаданиями не к нам. Это в эзотерику.
здравствуйте
если происходит в жизни подобное
значит вы что то делаете в своей жизни не то и не так
не в том направлении
пишите даты своего рождения будем разбираться