Здравствуйте! Пишу вам с вопросом, фармацепты не дали мне одыкватного ответа. Я перешёл с чистого Фенозепама на препарат "Арпозепам", Армения . Я поменял 1мг Фенозепама на 1мг Арпозепама. - вопрос №2636986

В чем разница с чистым Фенозепамом???? Честно, чувствую что что то не так, есть серьёзные проблемы по самочувствию. Ответьте пожалуйста, нахожусь в другой стране, вопрос жизненно необходимый. Спасибо вам большое!!! Email — novikov-@list.ru, mr.dealer@mail.ru
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Сергей.
Фармакологически препараты идентичны, разница в производителе медикамента. Производитель имеет значение.
Здравствуйте, Сергей!
Про феназепам я отвечала подробно 15.10.17г.
По своему опыту: отличный препарат, за его создание учёные военной психофармакологии награждены Государственной премией СССР в 1980г.
Отечественное, фирменное производство имеет значение. Будьте осторожны с дозами и аналогами.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!
Сергей, здравствуйте. Феназепам является препаратом для КРАТКОСРОЧНОГО применения (не более 2 недель!), поэтому одна упаковка феназепама — это 50 таблеток — УЖЕ содержит лишнее количество таблеток. Делаю вывод, что Вы едите уже не первую пачку этого средства? Зачем? Это небезопасно ввиду развития лекарственной зависимости (токсикомании). То есть взамен одной болезни, при которой Вы начали пить феназепам, Вы получаете две болезни, причем ни одна из них уже феназепамом НЕ лечится!
Мое дело — Вас предупредить.
Удачи.