Можно ли дарить крестик любимому парню? - вопрос №2637048

Ответы

по этому вопросу идут двоякие мнения… если уж не втерпеж как говорят… то пусть он у вас его купит… чисто символически
Здравствуйте.
Не желательно, будет нести ваш Крест, пока будет носить ваш подарок, Крестик должен быть у всех свой, выбран и куплен самостоятельно.
С уважением.
Можно. Предварительно крестик нужно освятить и обязательно взять с любимого «откуп»  хотя бы мелкой монеткой