Здравствуйте. Мне приснился сегодня волк,если я правильно помню. Было какое-то действие.но я его не помню. Я была будто на потолке или где-то высоко. - вопрос №2637469

Я дала волку кусочек своей плоти. После этого он на мея набросился, я даже вроде свалилась. Т.е после кусочка моей плоти он захотел и забрал всю меня. Что значит это? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что какими-то, своими, необдуманными действиями, Вы можете спровоцировать своего врага или недоброжелателя. Будьте осторожны и хорошо обдумывайте свои поступки в ближайшем времени… Кто-то вот-вот готов напасть на Вас и ждет удобного момента…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такой сон означает знакомство с мужчиной очень опасным для Вас в моральном плане, но, возможно, и в физическом.