Буквально сегодня мне приснилась железная дорого, она была везде куда бы я не посмотрела и постоянно ходили поезда от этого я проснулась, хотела бы знать к чему это, железная дорога снится мне во - вопрос №2637512

второй раз.
2 ответа

Ответы

Мария,здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент. Железная дорога может говорить или у Вас все стабильно или наоборот, Вы стремитесь к изменениям, подумайте, что Вам ближе, но еще раз делаю акцент на том, что сон ничего плохого не предвещает!

От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Уважаемая Мария!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!