Добрый день. Мне 20, а парню 22. Начали встречаться чуть больше полугода назад, первое время я по нему с ума сходила, но уехав на летний период домой, меня как отрезало. Меня стали раздражать - вопрос №2637788

егозвонки, сообщения. Думала пройдёт, когда увижу, но после двух часов общения начинаю уставать. Он мне нравится как человек, но я избегают интимных отношений, хотя уже были вместе в этом плане. До него отношений не было. Не знаю, что делать.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алина.
Что делать, чтобы что? Вы хотите понять, что Вас оттолкнуло от молодого человека? Мы можем помочь. Для этого Вам нужно выбрать специалиста и ответить на его вопросы (для анализа ситуации). Анализ покажет причину и подскажет как работать с проблемой (если это, действительно, проблема).