Жена с ребенком ушла 8месяцев назад.у же живёт со вторым .за это время меня типа про запас держит .раза 3пыталась тип а вернуться.стоит её возвращать .мы будем - вопрос №2637856

изображение из вопроса изображение из вопроса
вместе.андрей08.01.1973.наталья14.12.1984
2 ответа

Ответы

Не стоит Андрей… она вас не ценит… Вам без нее легче будет во всем.
Стоит ли нет — решать Вам. Надумаете, мы поможем. Необходимо будет выявить ошибки, которые привели к расставанию и проработать их. Анализ Вашего прошлого поможет нам. Обращайтесь за личной консультацией.