Здравствуйте, видеть во сне у мужа вся голова была в перхоти и красных шишках, и он мне жаловаться кому я теперь нужен такой? что он до сих пор меня - вопрос №2638013

любит и просит прощение?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что на муже имеется какой-то негатив, который воздействует как «удар по голове». Ему чистка нужна. Или хотя бы… в церковь сходить…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Сон к болезни у супруга в переди.
Всего Доброго