Добрый день! Хочу поднять уровень тестостерона. Какие препараты лучше использовать и как их принимать чтобы не нанести необратимого вреда организму? Заранее спасибо! - вопрос №2638277

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Вы сами изначально отвечаете на свой вопрос,  любые гормональные препараты,  если вы их принимаете заставят организм не выробатывать свой тестестерон,  зачем организму «напрягатся» вырабатывать тактие сложные молекулы,  если можно получить из вне,  и этот процесс может стать необратимым.  Растительные препараты типа «трибестан»  не имеют доказательной базы,  принимать их или нет Ваш выбор. Если у вас не было операциях на эндокринных органах-единственный способ это физ нагрузки,  что бы поднять естественным путем только соревновательная техника,  займитесь тайским боксом,  боксом,  борьбой и т д.