Здравствуйте.плмогите пожалуйста После полового акта сильно стали неприятные ощущения и позывы в туалет каждые 5 минут Боли нет но есть дискомфорт Инфекций вряд ли могли быть так как сдавали - вопрос №2638652

анализы Не знаю уже в какой угол забиться
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия.

Это может быть проявлением инфекции мочевыводящих путей. Рекомендовал бы вам для начала сдать общий анализ мочи, бак посев мочи и сделать УЗИ почек.