Москва

На данный момент работаю на дому, расширяться ли в этой сфере? Или найти другую работу? - вопрос №2638820

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Только вы сами -можете принять для себя решение, оценивая свое финансовое положение на данный момент.
Есть-доход, идёт дело, значит -расширяйтесь, так же можно, если есть возможность, найти что-то новое дополнительное и совмещать одно с другим.
С уважением.