Влияет ли дата свадьбы на жизнь? - вопрос №2638899

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Евгения!
Влияет только в той мере, в которой Вы в это верите.
Также может оказывать влияние социум.
К примеру в день траура по случаю начала войны 22 июня в России проводить свадьбу нежелательно.
На Новый Год тоже смысла нет...
А вот в любимую дату очень даже хорошо. Подсознательно настраивает на удачный брак...
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгения, здравствуйте. Мой мнение, что нет не влияет! Если Вы верите в даты, то подберите для себя ту, что Вам нравится, это будет хорошая программа на счастливую жизнь. Успехов Вам во всем!!!