помогите пож-та советом почему у меня в биосе нет графы MB Intelligent Tweaker вообще? - вопрос №2638908

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Разные производители — разные биосы…
у меня тоже ))) и вообще то впервые такое название вижу. судя по описаниям в блогах это раздел продвинутых настроек разгона — во первых его может не быть вообще, и это нормально для «нормальных» (не «игровых») материнок

во вторых он может просто по другому называться — по названию модели материнки можно скачать руководство по настройке биоса, и там найти все подробности