Здравствуйте. Меня мучает шаткое состояние, неясность головы, лёгкое головокружение (словно теряю равновесие но при этом хожу/стою нормально), распирает/давит словно обручем голову, иногда болит, но - вопрос №2639204

не всегда, шум в ушах, мушки перед глазами. Что это может быть, опасно ли это? Может ли это стать раком головного мозга? МРТ заключение: арахноидальная киста полюсно-медиального отдела височной доли левого полушария головного мозга (14,8-8,2 мм). Выявлены мелкоочаговые изменения в веществе головного мозга сосудистого генеза. Косвенные признаки внутричерепной гипертензии.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!
Вы к нейрохирургу не обращались за консультацией?