Доброе утро уважаемые!Скажите пожалуйста,какие планы на будущее по поводу меня,какие чувства ко мне,есть ли уважение в паре?Спасибо большое за ответы! - вопрос №2639238

изображение из вопроса. Денис 04051987 Юлия 19121985
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы безусловно нравитесь мужчине, он планирует с вами семью. Если можете скиньте фото где хорошо видно его глаза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Планы есть на брак, только делать для этого ничего не хочет.
Чувства без особой нежности и уважения, эгоист по натуре.