Проблема с латексом - вопрос №2639279

Занимаемся с девушкой исключительно защищенным сексом. Способ стандартный — презервативы. Учитывая редкость наших встреч 1-2 разами не обходится. В итоге в районе головки появилось что-то типа натёртости (крайней плоти нет), а сейчас покрылось типа коркой. Но никак не беспокоит, но и внешний вид сам по себе не удовлетворяет. Подозреваю, что аллергия на латекс, но такого никогда не было. Что делать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Тяжело без осмотра или фото что то определенное вам сказать. Но если ранее такого не было. после использования презервативов, то маловероятно что это реакция на латекс.
Рекомендовал бы вам показаться андрологу или урологу.
Можно сменить презервативы, например, на полиуретановые, но они дороже!