Снится мне что я пошла в магазин купить покушать. Купила булочку с маком и пиццу. - вопрос №2639465

Съела булку с маком с удовольствием ни кому не дала
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает облегчение от окончания какой-то проблемы, либо сложной ситуации… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Такой сон предвещает получение пользы от своего труда, период хорошего настроения и самочувствия.
С уважением, Регина

Здравствуйте.Сон говорит о достатке и об особом успехе в каких-то делах.

Есть во сне-нехватка энергетики.