что меня ждет в ближайшем будущем по работе. Дата рождения 23.10.1981 - вопрос №2639468

Лучший ответ по мнению автора

У  вас  будет  возможность  повышения  ваших  финансов.  Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В первой половине ноября все предсказуемо.А вот потом начинаются неожиданные форсмажоры.Это задержки денег, проблемы с государственными органами.И неожиданное поведение начальства.Это продлится до первой половины февраля.