Что делать подскажите , с девушкой уже 5 почти 6 месяцев в отношениях ,на 2 месяц наших отношения мне покозалось что я влюбился ,у меня были к ней чувства и хотел быть с ней ,не отходя от неё - вопрос №2639603

, асейчас такое чувство что я её не люблю что ли, но думая о растовании мне становится больно, я не хочу этого, но не знаю как вернуть мои чувства к ней, подскажите что делать Заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Никита. Чувства, как и все остальное, подвержены цикличности, т.е., спаду и подъему. Чтобы спад побыстрее прошел, постарайтесь вернуться в воспоминаниях к тому периоду, когда ваши отношения только начались. Вспомните, чем она вас привлекла, чем тогда она отличалась от всех остальных девушек и начните фиксировать свое внимание именно на этом. Ведь это никуда не делось,  это все в ней. Просто сейчас ушло из вашего поля зрения. И еще — попробуйте снова начать ухаживать за ней, как в те времена. Подумайте о том, как сложится ваша жизнь, если ваши отношения закончатся, как вы будете себя чувствовать, если у нее появятся новые отношения и она будет в них счастлива и т.д. Возможно, прочувствовав боль утраты, ваши чувства к ней восстановятся.
Удачи вам!