С работы уволилась, но оттуда продолжает в мою жизнь проникать негатив. Сегодня (спустя неделю после ухода) получила смс от начальницы, что мне нужно самой ехать и с определёнными документами бегать - вопрос №2639717

по кабинетам, собирать подписи, что бы мне выплатили мою зарплату и я считалась расчитаной с работы. Она выждала неделю и написала это тогда, когда должны уже были прийти деньги. У меня маленький ребёнок, обход с документами займет минимум 2 часа, сидеть с малышом некому, она это знает… Что это? Откуда вся эта гадость? Всё ли закончится хорошо?
Кристина, 14.09.1990

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Если вы решите завтра поехать, то в первой половине вам удастся всё подписать, всё пройдёт быстро и вежливо, вторая половина дня -неудачная, лучше не планировать  для дел. Думайте о том, что сложный период среди трудных людей у вас закончился, вы отработали какой-то из своих сложных уроков.Желаю удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кристин, просто вы всегда не нравились этой начальнице, придется много времени вам тратить, ее негативное отношение к вам, сказывает на вашей реальности.
Возьмите  малыша  с собой- вам это будет  быстрее  сделать.-ваши документы… Все  закончится хорошо.Удачи  вам
Здравствуйте, Кристина!
Все закончится хорошо, но Вы и сами можете помочь себе в этой ситуации. Во-первых, настройтесь на положительный для Вас исход в этом деле и постарайтесь убрать сомнения, эмоции. Во-вторых, каким бы долгим не был путь, с каждым шагом он становится короче. Поэтому пусть даже и медленнее, чем хотелось бы, но Вы подходите к завершению этого этапа.