Здравствуйте. 4 года назад я попала в дтп. Был разрыв брюшной аорты. Ни так давно я узнала,Что в прекрасном положении. Я жду ребенка. Опасна ли для меня Беременность? Возможно ли родить? Какие - вопрос №2639746

риски могут быть? Очень страшно.(
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Если разрыв брюшной аорты — это единственная Ваша травма при ДТП — никаких опасностей для Вас и для ребёнка я не вижу.
Татьяна, здравствуйте. Если очень страшно — то не стоит полагаться на советы в интернете — идите к врачу лично и выясняйте ВСЕ, что Вас волнует прямо сейчас, не откладывая! Здесь Вы можете найти только успокоение, а Вам требуется не успокоение, а твердая уверенность, которая может появиться только на основании данных обследования, Вашей истории болезни, которые будут на руках конкретного гинеколога, который наблюдает Вашу беременность! Только этот врач несет непосредственную ответственность за течение и исход Вашей беременности!
И никто другой!