Добрый вечер! Хочу спросить уважаемые эксперты, как видится моя история со стороны. Когда нет ссор мужчина , ангел во плоти ,заботлив ,щедр, но в определённый момент как щелчок, как обрубает, - вопрос №2639891

вспыхивает и становится зол и обидчив, перестаёт разговаривать, совсем не идёт на контакт и демонстрирует, раздражение, перестаёт участвовать в совместной жизни полностью, уходит к маме??
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алла. Если возникает «щелчок» — это реакция. А если есть реакция, есть раздражитель. Поэтому, постарайтесь проанализировать, что происходило в отношениях, накануне «щелчка», в какой именно момент, что именно провоцирует этот самый «щелчок»? А определив фактор — раздражитель, его нужно исключить.