Здравствуйте,у меня на гинеталиях появились красные точки очень маленькие,я думаю что это аллергическая реакция на средство гигиены. - вопрос №2641374

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! для начала уберите из применения злополучные средства гигиены, оцените самочувствие без них. Если беспокоит зуд, то можно принять таблетку тавегила. Местно можно обработать гидрокортизоновой мазью.