Биополе - вопрос №2641620

1) Как наиболее точно увидеть собственное биополе?
2) Как найти специалиста, который наиболее корректно проведёт диагностику биополя
3)Как найти специалиста, который наиболее корректно сможет устранить деформации в биополе?

Дополнение автора от 01.11.17 10:19:44
Алексей, мне хочется что бы на него ответили люди не причастные к заработку на эзотерике
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Антон! 3)Как найти специалиста, который наиболее корректно сможет устранить деформации в биополе?
Здесь кроется одна из самых распространенных ошибок.Это когда человек надеется на то, что за него кто то что то исправит или что то снимет.У любого человека есть потенциал, чтобы себя исцелить или что то исправить.И никто это не не сделает на самом деле за него.Иначе получиться замкнутый круг.Сознание остается прежним, человек живет теми же деструктивными программами и после каждого устранения или снятия чего либо проблемы снова возвращается.Человек опять идет к людям которые что то *исправляют* и заново отдает за это большие деньги.
Я конкретно не против исследования биополя.Это интересно.Главное, что это даст? И на какое время устранится деформация биополя(если она вообще будет присутствовать).
Психологи, психотерапевты, духовные учителя как раз и занимаются тем, что подсказывают, подталкивают человека в правильном направлении.Если после общения у человека случается очередной инсайт, то это уже исправление биополя.Это не быстрый и непростой процесс, но по сути человек сам исцеляется и духовно и энергетически.Он сам в себе открывает глубокие и сакральные стороны своей души, а так же своего внутреннего целителя который изначально был заложен Высшей силой.
Найдите, выберите себе учителей по духовному и личностному росту.Я считаю, что их должно быть несколько, а не один.Слушайте, общайтесь, читайте книги хотя бы 3 раза в неделю, чтобы старые программы сознания не возвращались.И биополе будет постепенно меняться само, без какого то участия со стороны.А главное уже не на время, а на всегда.
Я не настаиваю на своей точке зрения.Просто подумайте над этим.Если есть возможность провести хороший сеанс психотерапии или устранить деформацию в биополе-сделайте это.Так как это самый быстрый способ убрать негативные эмоциональные заряды, которые прямо сейчас влияют на наше мышление и поведение.
Удачи Вам, с Уважением Олег
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Антон. Переадресуйте свой вопрос в раздел эзотерики.
1. Наиболее точно, в этом пожалуй сможет помочь тот, кто занимается и компетентен в работе с биополем, т.е. — биоэнергетик;
2. Лучше всего, по отзывам и рекомендациям других людей, которые к кому-либо обращались, и получили качественный результат;
3. Ориентируйтесь по второму пункту. Можно посмотреть в и-нете, где есть реальные отзывы, реальных людей, как, к примеру, у нас на сайте.
Уважаемый Антон!
Метод коррекции биополем существует и признан в некоторых странах.
Я знаком с  этим методом в определенной степени.
Скажу честно, что цвета ауры я не видел, но структуры биополя (тепло, холод, покалывания) чувствую достаточно хорошо. И методами выравнивания владею.
Будет желание — можем поговорить подробнее.
Удачи Вам!
Антон, в своё время, это ещё прошлый век, потратил уйму времени на изучение всяких биополей и так далее. Вы думаете Джуна лечила биополем? Да смех господний. Любая массажистка в используя нейроседант дала бы фору такой целительнице. вообщем с кем только не встречался, а это были известные люди, кроме болтовни ничего я не увидел дельного. Потом мне пришлось выживать и псисать множество статей за специалистов такого жанра. Так вот можно ли увидеть ауру? Да нет конечно, потому, что её нет, вернее фон то какой то есть от тёплого тела, но визуально увидеть это невозможно. А что приборы фиксируют ауру? так это вообще блеф, приборы могут зафиксировать только инфракрасное излучение. Вот вам и вся аура. Помните, как Хищник видел объекты?
Так вот, повторяю вопрос, можно ли увидеть хоть что то, типа ауры невооружённым глазом? Да можно!!! Но это уже чистая психология, она просто использует дефект зрения. Объяснил бы вам, как происходит, но это долго.
Теперь, что по поводу энергий всяких. Когда наши спортсмены по восточным единоборствам приехали в японию, то стали выигрывать без особых усилий у спецов, которые посвятили себя духовным практикам, энергиям ЦИ и так далее. Так вот наши учились не по духовным практикам, а по книжкам и фильмам и просто верили в невозможное, поэтому и достигли такого мастерства. То есть равнялись на большее. Ещё раз вам говорю Антон, не туда движетесь, если хотите чему то научиться. Прочитайте лучше мой стишок, будет больше пользы. С ув. Александр Пиденко.

         ГОРЕ ОТ УМА.                                          Пиденко А. Н.

Послушай умный, мудреца,

Твой ум не россказни творца,

Твой груз не камень, подлеца,

Твой путь не счастье без конца.

Твоя дорожка не легка,

Здесь нет удачи дурака,

Она и суть, и жизнь твоя,

Проклятье, горе от ума.

А если разум в душу влез,

То ждёт чужих распятий лес,

Здесь не пройдёшь ты без греха

И не простят тебе верха.

Послушай умник не глупца,

Удел твой споры без конца,

А знанье груз, душа слепца,

И шанс низвергнуть мудреца.

-Действительно ли так плохо с большим умом жить?

-Знания, мало того, что сотворят множество преград,

обременяя тебя ответственностью, но и помешают быть

безумным и надеяться на удачу, создавая надуманные

преграды. Природа уже заложила познание мира через

чувства, осознание же жизни через разум это подмена

компьютера природы  деревянными счётами. Человек

познавая жизнь разумом, всё больше и больше понимает,

что он ничего не знает, а лишь идёт в потёмках, как слепой

и нажимает наугад все рычаги, которые ему попадаются

на ощупь в лабиринте жизни, надеясь на свой разум, он утрачивает

способность пользоваться компьютером, который ему создала

природа, за время эволюции, заплатив за это миллиардами миллиардов

жизней. Но, вооружившись поверхностными знаниями, человек стал

нетерпеливым и хочет в течении одной человеческой жизни познать

всё необъятное загрузив информацию в свою флешку.

А в основном человеку, не только нужно выяснить истину, а просто

показать свою значимость и умение мыслить, болтая обо всём и про всё.

Такие знают ответы на все вопросы, их называют «кухонными болтунами»,

Такие, могут только красиво болтать – и тем славны. Но и они довольно

Часто болтают лишнее, а потом жалеют, короче полное горе от ума.

                      Весна 2006г