Как растопить лед в сердце мужчины? - вопрос №2642498

Эмоционально холодный мужчина, как бороться с его черствостью? Доброй ночи, меня зовут Настя и мой мужчина эмоционально холоден. И он признает это. Говорит, да я такой и поэтому мне приходится самой проявлять инициативу чтобы получить немного тепла, какой-то тактильный контакт. Его воспитывала по большей части мама и бабушка так как отец погиб, возможно это женское воспитание на нем так сказалось… Да и в связи с этим повзрослеть пришлось рано. Как вести себя с таким мужчиной? что делать и чего лучше не делать? На самом деле он у меня хороший, сильный волевой, ничего не страшно, как за каменной стеной. Но эта его холодность… Реально ли как то его отогреть?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте!
Если он признает это, как проблему, то эффективнее всего будет вам вместе обратиться к семейному психологу.
Здравствуйте! Как это ни будет звучать… холодные люди к чужим…