Доброго дня! - вопрос №2642944

Как долго продлятся отношения у Виталия 21.12.83 с Галиной 24.05.91, вернется ли к Юлии 31.10.88?
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Нужен просмотр по фото, так нельзя ничего сказать.
Отношения Виталия с Галиной кармически отягощенные, поэтому могут быть сложности… К Юлии у Виталия нет намерений возвращаться (обиды и взаимные претензии).
О том чтобы вернуться иногда думает, Но там много чего не устраивает. Отношения с Галиной могут продлиться очень долго.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.