Здравствуйте,скажите,что это может быть,днём была слабость,головокружение,агрессия ни с того,ни с сего.А к вечеру разболелся затылок,печет справа,от этого психованная.у меня гастрит-эзофагит,может ли - вопрос №2643360

он это давать? или может побочка таблеток? пью омез, новобисмол, магнелис в6 и 1/2 фенибут.
1 ответ

Ответы

Хм… здравствуйте Дарья! А зачем фенибут? Это психотропное средство, Вы в курсе?
А на вопрос: гастрит-эзофагит ЭТО -не может давать, но ЭТО — может давать гастрит-эзофагит!