Уважаемые эксперты! Взяла два огромных и сверкающих цитрина, один положила на пупок, второй на область третьего глаза. Минут через 5 стала ощущать - вопрос №2643393

как в прямом смысле на голове начали шевелится волосы, появилось ощущение сильного тепла в груди, которое переросло в жар до пояса, в руках гул и вибрации. Испугалась этих ощущений, камни с себя сняла. Проходя мимо зеркала, случайно увидела большое красное пятно, разглядев, поняла что пятно появилось в месте ощущения жжения и тепла, между горлом и сердцем! Вопрос — что это?! Не сильно ли камни по мне бабахнули или это нормально, и можно ли дальше продолжать медитировать с этими камнями? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сильно, но нормально это.
Здравствуйте!
Можно и нужно продолжать медитировать, только управляйте энергетическим потоком — распределяйте по всем чакрам.
Успеха вам!
Вам нужно практики изучать.С камнями осторожнее быть.